01ʼ
|
|
0-1
Emma Cecilie Uhrskov Friis
E. C. U. Friis
|
1-1
Anne Højberg Berggren
A. H. Berggren
|
|
02ʼ |
2-1
Emilie Rosborg
E. Rosborg
|
|
03ʼ |
03ʼ
|
|
2-2
Markéta Jeřábková
M. Jeřábková
|
Sarah Kirkeløkke
S. Kirkeløkke
|
|
04ʼ |
04ʼ
|
|
2-3
Stine Skogrand
S. Skogrand
|
05ʼ
|
|
2-4
Markéta Jeřábková
M. Jeřábková
|
3-4
Emilie Rosborg
E. Rosborg
|
|
06ʼ |
Mathilde Keis Storgaard
M. K. Storgaard
|
|
06ʼ |
4-4
Line Berggren Larsen
L. B. Larsen
|
|
07ʼ |
08ʼ
|
|
4-5
Line Mai Hougaard
L. M. Hougaard
|
5-5
Sarah Kirkeløkke
S. Kirkeløkke
|
|
08ʼ |
08ʼ
|
|
5-6
Ingvild Bakkerud
I. Bakkerud
|
10ʼ
|
|
Sarah Iversen
S. Iversen
|
6-6
Line Berggren Larsen
L. B. Larsen
|
|
11ʼ |
7-6
Emilie Bech
E. Bech
|
|
12ʼ |
Emilie Bech
E. Bech
|
|
13ʼ |
13ʼ
|
|
7-7
Emma Lindqvist
E. Lindqvist
|
14ʼ
|
|
7-8
Sarah Iversen
S. Iversen
|
16ʼ
|
|
7-9
Julie Scaglione
J. Scaglione
|
8-9
Anne Højberg Berggren
A. H. Berggren
|
|
17ʼ |
17ʼ
|
|
8-10
Julie Scaglione
J. Scaglione
|
18ʼ
|
|
8-11
Ingvild Bakkerud
I. Bakkerud
|
19ʼ
|
|
8-12
Emma Cecilie Uhrskov Friis
E. C. U. Friis
|
20ʼ
|
|
Maria Lykkegaard
M. Lykkegaard
|
9-12
Emilie Rosborg
E. Rosborg
|
|
21ʼ |
21ʼ
|
|
9-13
Emma Lindqvist
E. Lindqvist
|
24ʼ
|
|
Stine Skogrand
S. Skogrand
|
10-13
Verona Rexhepi
V. Rexhepi
|
|
24ʼ |
25ʼ
|
|
10-14
Emma Lindqvist
E. Lindqvist
|
11-14
Clara Bang
C. Bang
|
|
27ʼ |
29ʼ
|
|
11-15
Maria Lykkegaard
M. Lykkegaard
|
12-15
Clara Bang
C. Bang
|
|
29ʼ |
30ʼ
|
|
12-16
Simone Petersen
S. Petersen
|
31ʼ
|
|
12-17
Markéta Jeřábková
M. Jeřábková
|
13-17
Sarah Kirkeløkke
S. Kirkeløkke
|
|
32ʼ |
32ʼ
|
|
13-18
Sarah Iversen
S. Iversen
|
14-18
Line Berggren Larsen
L. B. Larsen
|
|
33ʼ |
34ʼ
|
|
14-19
Sarah Iversen
S. Iversen
|
15-19
Sarah Kirkeløkke
S. Kirkeløkke
|
|
35ʼ |
35ʼ
|
|
15-20
Stine Skogrand
S. Skogrand
|
36ʼ
|
|
15-21
Stine Skogrand
S. Skogrand
|
16-21
Line Berggren Larsen
L. B. Larsen
|
|
37ʼ |
17-21
Line Berggren Larsen
L. B. Larsen
|
|
38ʼ |
38ʼ
|
|
17-22
Stine Skogrand
S. Skogrand
|
Verona Rexhepi
V. Rexhepi
|
|
39ʼ |
39ʼ
|
|
17-23
Emma Cecilie Uhrskov Friis
E. C. U. Friis
|
40ʼ
|
|
17-24
Markéta Jeřábková
M. Jeřábková
|
41ʼ
|
|
17-25
Emma Cecilie Uhrskov Friis
E. C. U. Friis
|
42ʼ
|
|
17-26
Sarah Iversen
S. Iversen
|
43ʼ
|
|
17-27
Stine Skogrand
S. Skogrand
|
18-27
Mathilde Keis Storgaard
M. K. Storgaard
|
|
43ʼ |
43ʼ
|
|
18-28
Markéta Jeřábková
M. Jeřábková
|
19-28
Sofia Bro Stenholt
S. B. Stenholt
|
|
44ʼ |
20-28
Sofia Bro Stenholt
S. B. Stenholt
|
|
44ʼ |
45ʼ
|
|
20-29
Julie Scaglione
J. Scaglione
|
46ʼ
|
|
20-30
Maria Lykkegaard
M. Lykkegaard
|
21-30
Emilie Bech
E. Bech
|
|
46ʼ |
47ʼ
|
|
21-31
Emma Lindqvist
E. Lindqvist
|
Sofia Bro Stenholt
S. B. Stenholt
|
|
47ʼ |
48ʼ
|
|
21-32
Caroline Kottal Clausen
C. K. Clausen
|
22-32
Frederikke Waage-Jensen
F. Waage-Jensen
|
|
50ʼ |
51ʼ
|
|
22-33
Emma Lindqvist
E. Lindqvist
|
23-33
Verona Rexhepi
V. Rexhepi
|
|
52ʼ |
54ʼ
|
|
23-34
Stine Skogrand
S. Skogrand
|
55ʼ
|
|
23-35
Simone Petersen
S. Petersen
|
24-35
Line Berggren Larsen
L. B. Larsen
|
|
58ʼ |
59ʼ
|
|
24-36
Trine Wacker Mortensen
T. W. Mortensen
|
25-36
Sarah Kirkeløkke
S. Kirkeløkke
|
|
59ʼ |
26-36
Line Berggren Larsen
L. B. Larsen
|
|
60ʼ |
27-36
Stine Skovbo Almind
S. S. Almind
|
|
60ʼ |