1-0
Peter Strosack
P. Strosack
|
|
01ʼ |
2-0
Yannick Dräger
Y. Dräger
|
|
01ʼ |
Yannick Dräger
Y. Dräger
|
|
02ʼ |
Tin Kontrec
T. Kontrec
|
|
02ʼ |
02ʼ
|
|
2-1
Marcel Schiller
M. Schiller
|
Yannick Dräger
Y. Dräger
|
|
04ʼ |
04ʼ
|
|
2-2
Marcel Schiller
M. Schiller
|
3-2
Benas Petreikis
B. Petreikis
|
|
06ʼ |
06ʼ
|
|
3-3
Marcel Schiller
M. Schiller
|
06ʼ
|
|
Josip Sarac
J. Sarac
|
Yannick Dräger
Y. Dräger
|
|
06ʼ |
08ʼ
|
|
3-4
Jon Andersen
J. Andersen
|
4-4
Florian Baumgärtner
F. Baumgärtner
|
|
08ʼ |
5-4
Benas Petreikis
B. Petreikis
|
|
09ʼ |
Tin Kontrec
T. Kontrec
|
|
11ʼ |
11ʼ
|
|
5-5
Tobias Ellebæk
T. Ellebæk
|
Benas Petreikis
B. Petreikis
|
|
11ʼ |
11ʼ
|
|
5-6
Marcel Schiller
M. Schiller
|
13ʼ
|
|
5-7
Jacob Bagersted
J. Bagersted
|
14ʼ
|
|
5-8
Josip Sarac
J. Sarac
|
6-8
Leos Petrovsky
L. Petrovsky
|
|
15ʼ |
7-8
Tom Skroblien
T. Skroblien
|
|
15ʼ |
17ʼ
|
|
Jon Andersen
J. Andersen
|
8-8
Florian Baumgärtner
F. Baumgärtner
|
|
18ʼ |
9-8
Florian Baumgärtner
F. Baumgärtner
|
|
19ʼ |
19ʼ
|
|
9-9
Josip Sarac
J. Sarac
|
Peter Strosack
P. Strosack
|
|
19ʼ |
20ʼ
|
|
Marcel Schiller
M. Schiller
|
10-9
Tom Skroblien
T. Skroblien
|
|
20ʼ |
21ʼ
|
|
10-10
Mark Strandgaard
M. Strandgaard
|
21ʼ
|
|
10-11
Till Hermann
T. Hermann
|
23ʼ
|
|
10-12
Mark Strandgaard
M. Strandgaard
|
24ʼ
|
|
10-13
Marcel Schiller
M. Schiller
|
11-13
Florian Baumgärtner
F. Baumgärtner
|
|
26ʼ |
12-13
Benas Petreikis
B. Petreikis
|
|
26ʼ |
30ʼ
|
|
12-14
Kozina Kresimir
K. Kresimir
|
13-14
Tom Skroblien
T. Skroblien
|
|
30ʼ |
14-14
Tom Skroblien
T. Skroblien
|
|
31ʼ |
34ʼ
|
|
14-15
Kozina Kresimir
K. Kresimir
|
35ʼ
|
|
14-16
Kozina Kresimir
K. Kresimir
|
35ʼ
|
|
Josip Sarac
J. Sarac
|
15-16
Tom Skroblien
T. Skroblien
|
|
35ʼ |
16-16
Florian Baumgärtner
F. Baumgärtner
|
|
36ʼ |
37ʼ
|
|
16-17
Marcel Schiller
M. Schiller
|
17-17
Tom Skroblien
T. Skroblien
|
|
38ʼ |
40ʼ
|
|
Tobias Ellebæk
T. Ellebæk
|
Tom Skroblien
T. Skroblien
|
|
40ʼ |
41ʼ
|
|
17-18
Mark Strandgaard
M. Strandgaard
|
44ʼ
|
|
17-19
Josip Sarac
J. Sarac
|
18-19
Peter Strosack
P. Strosack
|
|
46ʼ |
47ʼ
|
|
18-20
Till Hermann
T. Hermann
|
50ʼ
|
|
18-21
Marcel Schiller
M. Schiller
|
19-21
Marek Nissen
M. Nissen
|
|
50ʼ |
Marvin Mundus
M. Mundus
|
|
50ʼ |
51ʼ
|
|
19-22
Tobias Ellebæk
T. Ellebæk
|
52ʼ
|
|
19-23
Josip Sarac
J. Sarac
|
20-23
Florian Baumgärtner
F. Baumgärtner
|
|
53ʼ |
54ʼ
|
|
20-24
Kozina Kresimir
K. Kresimir
|
54ʼ
|
|
Jon Andersen
J. Andersen
|
55ʼ
|
|
20-25
Mark Strandgaard
M. Strandgaard
|
21-25
Yannick Dräger
Y. Dräger
|
|
55ʼ |
57ʼ
|
|
Marcel Schiller
M. Schiller
|
22-25
Marek Nissen
M. Nissen
|
|
57ʼ |
59ʼ
|
|
22-26
Kozina Kresimir
K. Kresimir
|
Yannick Dräger
Y. Dräger
|
|
59ʼ |
60ʼ
|
|
22-27
Jacob Bagersted
J. Bagersted
|